Что мне грозит по ст.158.ч2 п.а и г если вину признал ущерб возмистил есть акт от потерпевшего что ко мне претензий не имеет и у меня двое не совершеннолетних детей

Здравствуйте. Что мне грозит по ст.158.ч2 п.а и г если вину признал ущерб возмистил есть акт от потерпевшего что ко мне претензий не имеет и у меня двое не совершеннолетних детей

, александр, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если ранее судимости нет, то суд может назначить наказание, не связанное с лишением своды.