Говорят что я должен встать на учёт по месту регистрации а место регистрации у меня другой город и той же

Здравствуйте у меня такая проблема сейчас вот в карантин в городе то что эпидемия коронавируса в общем меня не ставят на учет в в центре занятости. говорят что я должен встать на учёт по месту регистрации а место регистрации у меня другой город и той же области ну как так сейчас карантин Я же не могу выехать в то место а если я там уже не живу больше 8 лет. Помогите какие-нибудь советом

, юрий, г. Кострома
Нина Мунасипова
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте, Юрий.

Попробуйте зарегистрироваться в ЦЗН по данной ссылке:

https://trudvsem.ru/information/pages/unemployment_benefit