Здравствуйте, Любовь!
Согласно ст.854 Гражданского кодекса РФ списание денежных средств со счета осуществляется банком на основании распоряжения клиента.
Без распоряжения клиента списание денежных средств, находящихся на счете, допускается по решению суда, а также в случаях, установленных законом или предусмотренных договором между банком и клиентом. В связи с этим, необходимо посмотреть содержится ли в кредитном договоре пункт о безакцептном списании денежных средств с любого счета клиента в счет долга по кредиту.
В случае наличия данного пункта в договоре, банки расценивают это как данное Вами добровольное согласие на списание денежных средств.
Таким образом, если денежные средства списаны в отсутствии оснований, установленных ст. 854 ГК РФ, то Вам стоит подать претензию в банк с требованием восстановить денежные средства на счете, в последующем действия банка можно обжаловать в судебном порядке. Всего Вам доброго.