Сейчас узнала что муж может получить остаток подали декларацию и заявление на разделения % имущественного вычета
Здравствуйте. Купили дом в браке, документы оформленны на меня. В 2015г. получила первый вычет имущественный. Далее дохода не было, не могла получить остаток. Сейчас узнала что муж может получить остаток подали декларацию и заявление на разделения % имущественного вычета. Сегодня мне позвонили м налоговой и отказали. Мотивируя тем , что раз я подала декларацию, я и ДОЛЖНА получать остаток, т. е подав декларацию я подписалась на то что сама всё заберу. на горячей линии налоговой говорят что они не правы. Правомерно ли их действие?