Здравствуйте у меня армянский паспорт я могу купить травматический пистолет в России Скажите пожалуйста

, artyom, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

я могу купить травматический пистолет в России Скажите пожалуйста

Да имеете право на приобретение оружия наравне с гражданами Российской федерации

Федерального  закона от 13.12.1996 N 150-ФЗ  «Об оружии»
Статья 10. Субъекты, имеющие право на приобретение оружия

Право на приобретение оружия на территории Российской Федерации имеют:

8) граждане Российской Федерации;
9) иностранные граждане.

С уважением, Г.И. Амвросов!