Налог с аренды
Здравствуйте. Мы переехали по программе переселения для соотечественников. Сняли квартиру сроком на 11 мес. По условиям программы, нам должны возместить часть расходов за аренду, нужно только написать заявление, предоставить копию договора, а также квитанцию или счет-фактуру, чтобы подтвердить оплату. Мы все это сделали. По договору мы снимаем квартиру за 17 тыс.руб. Теперь хозяйка требует с нас доплатить 13% на налоги за каждый месяц, который мы провели по документам. Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации?
, Светлана, г. Новосибирск
Владимир Малыхин
Доброго дня, судя по всему "хозяйка" получила уведомление о выплате НДФЛ ? текст договора предусматривает что нибудь о НДФЛ ?