Вопрос: могу ли я вернуть часть выплаченных алиментов, если я все это время плачу за ипотеку на квартиру в которой мы проживаем
Доброго времени суток. Ситуация следующая: мы в разводе с 17.08.2018 года все это время мы проживаем все вместе с сыном и бывшей женой, где то с 2019 года я плачу алименты по нынешний день. Вопрос: могу ли я вернуть часть выплаченных алиментов , если я все это время плачу за ипотеку на квартиру в которой мы проживаем
, булат, г. Стерлитамак