232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Здравствуйте, суд вынес постановление по административному правонарушению, реквизиты по оплате прописаны с

Здравствуйте,суд вынес постановление по административному правонарушению,реквизиты по оплате прописаны с кодом валюты 810 вместо 643 и сумма прописана не "билетами банка России" а рубли,смогу ли я обжаловать постановление и заявить о факте мошенничества в отношении судьи?

12 Апреля 2020, 21:09, вопрос №2741326
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
68
ответов
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! 

Статья 75 Конституции: 

1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.

Разъяснение Банка России от 09.11.2017 года «По вопросу, связанному с обозначением признака рубля в номере лицевого счёта».

«Код российского рубля „643“ применяется при международных расчетах, когда код валюты является отдельным реквизитом расчетных документов».

«Признак рубля „810“ используется при осуществлении операций по счетам в валюте Российской Федерации. При этом признак рубля „810“ является обязательной составной частью номера лицевого счета».

Соответственно Вам предоставили правильные реквизиты.

12 Апреля 2020, 21:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут