У меня есть садовый участок с домиком, он приватизированный, как сейчас правильно его продать?

У меня есть садовый участок с домиком, он приватизированный, как сейчас правильно его продать? Какие документы нужны? У

, оксана, г. Слободской
Уточнение от клиента

У меня есть садовый участок с домиком, он приватизированный, как сейчас правильно его продать? Какие документы нужны? У меня из документов только свидельство на право собственности на землю бессрочного пользования 1993г