Документов кроме прописки нет, как можно получить договор найма на муниципальное жилье?

Добрый день,подскажите как можно получить договор найма на муниципальное жилье?Документов кроме прописки больше никаких нет.

, Юлия, г. Липецк

Здравствуйте, Юлия! Жильё, в любом случае, когда-то предоствлялось, то есть какой-то документ -основание должен был быть.  Ранее, до введения в действие ЖК РФ, таким документом-основанием был ордер. Поэтому можете запросить в архиве администрации ордер. Если не сохранился, обращайтесь в администрацию с заявлением о заключении договора социального найма. В случае отказа — только обращаться в суд за понуждением к заключению договора соц. найма.

Юлия
Клиент, г. Липецк
Спасибо за ответ, а если копию ордера выдадут, то с ним необходимо обращаться в администрацию для заключения дог.соц.найма? И потребуются ли еще какие-то документы?

Да., в администрацию. Вам дадут список необходимых документов (по-моему, он был прикреплён к Вашему вопросу, а сейчас Вы его убрали).