Как ребенку-сироте получить помощь во время карантина?

Здравствуйте я нуждаюсь так как я ребёнок сирота и у нас сейчас карантин, нуждаемся помочь мне , едой, вещами.

, Матвеев Дмитрий Владимирович, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться за помощью в управление социальной защиты населения Вашего района (города), так как Вам положена и социальные выплаты и льготы, перечень которых определяется в каждом регионе РФ.

Телефон Горячей линии социальной защиты населения России

Горячая телефонная линия Минтруда представлена двумя телефонами:

справочной службы: +74958706700;
многоканальной линии: +74955878889.

Удачи Вам!

С уважением,