Как взыскать страховую выплату за получение перелома сустава на сторожевой заставе военнослужащему?
Здравствуйте я военнослужащий, получил травму на сторожевой заставе сломал плечевой сустав, было это в 2018 году страховую выплаты не получал, так как целый год мне говорили что это ушиб и все пройдет, спустя год мне сделали операцию и поставили шуруп, в данный момент контракт закончился перед окончанием я прошел ввк которое поставило категорию годности "В" По двум статьям теперь я жду подтверждение в части, врач сказал что после увольнения нужно будет открыть рабочую группу инвалидности. Как в такой ситуации высудить страховку за травму если есть разбирательства на травму а страховой выплаты не было. И высудить надбавку за Казарменное положение так как все 2 года я живу в Казарме но за неё не доплачивает с самого начала хотя я слышал что должны.