Меня завтра вызывают в следственный комитет свидетелем, как себя вести?

Здравствуйте меня завтра вызывают в следственный комитет свидетелем как себя вести ? Что делать ? Причину я не знаю единственное мне сказали что свидетелем .

  • 542B927A-F15A-45B8-B617-1E5ACD3C83B3
    .jpeg
, Tanya Feoktistova, г. Коркино
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Татьяна, здравствуйте!

Что касается визита в СК РФ, то тут вам лучше взять тайм-аут сославшись на самоизоляцию. Что же касается подробностей, то вы приложили заявку на кабельное телевидение.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Советую нанять адвоката и пойти с ним. Часто бывает, что человека вызывают в качестве свидетеля и предъявляют обвинение после допроса.