8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подделывала справки для оформления пособий, как оформить новые пособия?

Добрый день, такая ситуация. Получала пособия за ребенка, устроилась на работу и не сообщила в соц. Продолжала получать пособич. В следующие разы брала справку с работы для соц. для оформления других пособий и изменяла в ней дату приема на работу. Печать и подпись ставили в магазине, так как должности штатного бухгалтера нет. Справка от имени директора. Подписи ставили админы, так как они имеют право подписи ставить от имени директора. Сейчас надо снова сдавать на пособия, в справке теперь настоящая дата приема на работу и в трудовой. Что будет, когда соц.увидит. На новые пособия я имела право, но справка то вроде как поддельная из за числа. Что делать?(((. У меня 4 детей, очень переживаю.

Показать полностью
, Елена, г. Екатеринбург
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Здравствуйте

Сейчас надо снова сдавать на пособия, в справке теперь настоящая дата приема на работу и в трудовой. Что будет, когда соц.увидит. На новые пособия я имела право, но справка то вроде как поддельная из за числа. Что делать?(((. У меня 4 детей, очень переживаю.

Елена

все зависит от проверки справки- если капнут глубоко и все это выясниться- вплоть до уголовного дела может дойти.

Но могут сильно эти справки и не проверять, тем более с учетом ситуации с вирусом — службам сейчас в массе своей не до того.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Екатеринбург
За уголовное дело и боюсь, еще и вернуть заставят. А признать банкротом могу же, если свыше 500тыс.получится, могу ли отделаться условным сроком при условии, что даже приводов никогда не было?

развернутая консультация платная, идет в чате

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
386 ₽
Социальное обеспечение
Здравствуйте муж получил осколочное ранение и травму спины на сво его отправили в госпиталь справку 98 не
Здравствуйте муж получил осколочное ранение и травму спины на сво его отправили в госпиталь справку 98 не оформила потом отправили в санаторий потом в часть потом опять в госпиталь сделали опирацыю на позвоночнике справку 98 так и не выдали сейчас дали отпуск после ввк но справку 98 так и не выдали как получить справку
, вопрос №4094598, Виктория, г. Москва
Недвижимость
У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть, могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нахожусь в декретном отпуске ребенку один год мама хочет на менять оформить дарственную на свой дом. У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть , могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
, вопрос №4093093, Екатерина, г. Москва
Материнский капитал
Капитала и других пособий на госуслугах?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ГРАЖДАНКА РФ, СУПРУГ - ГРАЖДАНИН ЭКВАДОРА, ВРЕМЕННО НАХОДИМСЯ В ИСПАНИИ, РЕБЁНОК БЫЛ РОЖДЕН ЗДЕСЬ. ПО МЕСТНЫМ ЗАКОНАМ МЫ ДОЛЖНЫ ДАТЬ РЕБЁНКУ ГРАЖДАНСТВО ЭКВАДОРА ПО ОТЦУ, ЗАТЕМ В КОНСУЛЬСТВЕ РФ ПОЛУЧИТЬ НА РЕБЁНКА РОССИЙСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО И ГРАЖДАНСТВО. ВОЗМОЖНО ЛИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОЗЖЕ ОФОРМЛЕНИЕ МАТ.КАПИТАЛА И ДРУГИХ ПОСОБИЙ НА ГОСУСЛУГАХ?
, вопрос №4093020, Марина, г. Москва
Семейное право
Как мое установление отцовства на двойню касается пособий на ее первых двух детей?
У девушки двое детей, отцовство ни на одного не установлено. Соответственно получает пособия на каждого. Сейчас беременна двойней. Просит полтора года не устанавливать отцовство, потому что, как она говорит, прекратятся пособия на двух первых детей. Хотя я с ней не в браке. Как мое установление отцовства на двойню касается пособий на ее первых двух детей?
, вопрос №4092933, Андрей, г. Северодвинск
Дата обновления страницы 12.04.2020