Можно ли воспользоваться денежными средствами после получения документов о выплате?

Здравствуйте. Подскажите, уводи отца, выплатили все, после этого пришла бумажка. Можно ли воспользоваться этими средствами, снять их?

  • 0DA881B2-6B27-45DD-B564-AFBE572A05DF
    .jpeg
, илья, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

илья

Добрый день! Вопрос не понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам продуктивные рекомендации и нормальный ответ необходимо знать более подробную информацию и ситуацию.

после этого пришла бумажка.

илья

Какой документ и кто получил? Что там указано?

Можно ли воспользоваться этими средствами, снять их?

илья

Какими средствами? И откуда снять?

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.