Я могу отсудить деньги за подписку на сайте?

Я могу как нибудь отсудить деньги за подписку, дело даже не в деньгах, а в их гнили, можно ли как-то вытащить с них эти деньги ?

, Амирхан, г. Астрахань
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Амирхан, здравствуйте!

Для того, чтобы дать Вам полную консультацию вам необходимо более конкретно описать ситуацию:

что вы имеете ввиду под термином подписка? может регистрация по месту жительства (пребывания)?

с кем заключили договор (договорились) о подписке (чем подтверждается)?

и так далее.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.