Есть неприватизированная квартира с большим долгом, можно ли ее продать?
Есть не приватизированная квартира с большим долгом, можно ли ее продать как-то или оформить разные счета на оплату ?
, Александра Смирнова, г. Москва
Здравствуйте, Александра!
Продать ее вы не можете, пока квартира не приватизирована. Что касается платежей, вы можете, если все согласны заключить соглашение, если не все согласны, то через суд. Иск должен быть составлен в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ.