От моего имени у друзей просят деньги и уже 2 человека отправили, как найти мошенника наказать его?
Здравстауйте в контакте от моего имени от друзей просят деньги и уже пару человек отправил, что мне сделать как найти этого мошенника как наказать его
, Арыстанбек, п. Караганда
Валерий Пченикин
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении неизвестного лица по факту мошенничества, по признаку преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ.
Удачи Вам!)