У меня списали деньги за наложенный арест, как узнать причину вынесения приказа?

Здравствуйте.

У меня списали деньги за наложенный арест

Хотел бы узнать что за приказ ?

Я знаю номер приказа

, Андрей, г. Чехов
Андрей Николаевич Безуглов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. На сайте судебных приставов по вашей фамилии, имени, отчеству и другим данным вы можете найти свои долги, которые находятся в производстве. Как я понимаю из вашего вопроса, вы думаете, что данный долг определен на основании  судебного приказа. Если есть данные судебного приказа и какой судья его выносил, на сайте суда  можно найти текст судебного приказа.

вот пример http://len1-2.ros.msudrf.ru/mo...

Удачи.

оцените ответ

Илья Иванов
Юридическая компания "MAUKO", г. Москва

Пришлите номер приказа (или исполнительного производства), можно будет посмотреть.