Могу ли я забрать мотоцикл со штрафстоянки через 6 месяцев?

Здравствуйте

Могу я забрать мотоцикл со штрафстоянки через 6 месяцев? Есть книжка от магазина на мотоцикл?!!

, Илкин, г. Москва
Сергей Остапырко
Юрист, г. Москва

Можете, если договоритесь. С точки зрения закона — не можете. Ибо право собственности подтверждает не книжка из магазина, а договор купли-продажи, дарственная или иной предусмотренный законом документ, подтверждающий это право.