У меня с кредитной карты списали поступившие туда денежные средства без уведомлений и звонков

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. У меня с кредитной карты списали поступившие туда денежные средства ( компенсация за детский сад), карты дебетовые обе арестовали ( на вторую тоже только детские приходят). Никаких извещений, звонков. В личном кабинете Сбербанк онлайн написано, что выставлено исполнительное производство, и штраф.

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас конечно что-то сложно сделать. Но вам надо будет после карантина попасть к приставу на приём, принести справку с работы или соцзащиты  что на карточку поступают пособия на ребенка, он арест снимет.

Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

Нужно разбираться с приставом  средства детей (а детские это денежные средства на детей) не подлежат списанию