Возможно ли оформить инвалидность либо какой то документ по недееспособности если работать она не в состоянии
здравствуйте, вопрос такой. сестра долгое время болеет-делали уйму анализов, ходили к платным врачам, делали снимки головы и спенного мозга-потратили много сил и средств-результата нет,диагноз поставить немогут.
вся суть болезни в том что ей переодически становится плохо-падает в обморок, холодный пот, темнеет в глазах. из за этого уже несколько лет не может работать.
итак вопрос-возможно ли оформить инвалидность либо какой то документ по недееспособности если работать она не в состоянии, чтобы она получала какие либо льготы или пособия?