Срок давности штрафа 30000 после лишения
здравствуйте,лишили ву в 2015 году ,штраф не оплачивал,водительское не сдавал,сдал только в 2018г.точнее заявление на утерю написал,срок уже закончился,сейчас хочу востановить,интересует вопрос со штрафом ,оплачивать или нет,с меня его никто не взыскали не прибавлял
- IMG_7862[1].png
- IMG_7862[1].png
, максим, г. Тюмень
ну а если все же спросят, что ответить
Возьмите у приставов справку об отсутствии задолженности. Если и после этого будут отказывать, обратитесь в прокуратуру.