8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Срок давности штрафа 30000 после лишения

здравствуйте,лишили ву в 2015 году ,штраф не оплачивал,водительское не сдавал,сдал только в 2018г.точнее заявление на утерю написал,срок уже закончился,сейчас хочу востановить,интересует вопрос со штрафом ,оплачивать или нет,с меня его никто не взыскали не прибавлял

  • IMG_7862[1]
    .png
  • IMG_7862[1]
    .png
, максим, г. Тюмень

Здравствуйте!

Срок давности по штрафу составляет 2 года, то есть к вам уже не могут предъявлять требование о его уплате.

0
0
0
0
максим
максим
Клиент, г. Тюмень

ну а если все же спросят, что ответить

Возьмите у приставов справку об отсутствии задолженности. Если и после этого будут отказывать, обратитесь в прокуратуру.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
01 подскажите окончательный срок уплаты штрафа?
Здравствуйте. Я ИП получила штраф за иностранца в гос услугах 10.01 подскажите окончательный срок уплаты штрафа?
, вопрос №4850709, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подала иск по сроку давности на дом где проживою 22 года дом семейный я являюсь внучкой дедушки и бабушки
подала иск по сроку давности на дом где проживою 22 года дом семейный я являюсь внучкой дедушки и бабушки этого дома они умерли 2 декабря 2025 года состоялся суд все доказательства были в суде предоставлены что я там проживала суд принял решения в мою пользу что я могу являться полноправным владельцем этого тдома решения суда в письменном виде я получила на руки но администрация города подала аппеляционную жалобу в краевой суд к вам вопрос есть ли шанс в мою пользу и сколько по времени краевой суд может рассматривать эту жалобу?
, вопрос №4850269, Ольга, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могу ли я Ожидать конца срока давности Находясь На воле?
Здравствуйте. Был осуждён. По статье 264-2 часть и 228-1 часть по совокупности получил 2 года колонии-поселения. Фактически колония поселения отбыта 10 месяцев, ушёл по 80 статье на уфиц. С уфиц перережимился на КП . Есть ли в этом случае срок давности? И могу ли я Ожидать конца срока давности Находясь На воле?
, вопрос №4850259, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сдавал экзамен на категорию BC после лишения сдал, но в экзаменационном билете в верху с права стоит только C, а права у меня BC или так должно стоять в экзаменационном билете?
Я сдавал экзамен на категорию BC после лишения сдал, но в экзаменационном билете в верху с права стоит только C , а права у меня BC или так должно стоять в экзаменационном билете?
, вопрос №4850113, Александр, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если срок давности по условному сроку?
Добрый вечер! Если срок давности по условному сроку?
, вопрос №4850092, Мила, г. Красногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.04.2020