Можно ли использовать МК для погашения кредита, если запрошу все подтверждающие документы из банка?
Здравствуйте, родила второго ребенка в декабре 2019 г., получила федеральный и региональный мат.капиталы, имеется потребительский кредит (брал 1 млн руб на покупку квартиры,получила средства на счет и всю сумму перевела продавцу, в этот же день был подписан договор купли-продажи и переданы документы на регистрацию, далее в этом году оформила новый кредит путем рефинансирования (так вроде называется), погасила старый, оставшуюся сумму потратила на ремонт). Могу ли я использовать мат. капитал для погашения кредита, если запрошу все подтверждающие документы из банка?