Я хотела бы подать претензию в суд и отсудить у Мегафона за потерю времени и ущемления моих прав
Добрый день! Подскажите, как защитить свои права если ты в мегафоне на стадии подписания договора, общаешься с сотрудником, уточняешь условия перехода номера,а тут заходит человек и без очереди покупает товар, без просьбы у меня , а сотрудник забыв про меня продаёт ему. Есть ли какой-то закон защищающий В таком случае, и считается ли это ущемлением моих прав как гражданина России и некачественно оказанной услугой?
А когда ты говоришь тут очередь, клиент говорит я не буду ждать так как вы можете и 3 дня тут подписывать, а сотрудник ещё и оскорблять тебя говоря что мусульмане должны быть добрыми. Сотрудник конечно недалекий не вкурсе , что мусульмане имеют право защищать свои права.
Я хотела бы подать претензию в суд и отсудить у Мегафона за потреб времени и ущемления моих прав, ведь если каждый так будет поступать, то в мире будет хаос
Какими статьями в законе оперировать, чтобы написать досудебном претензию