Исполнительный лист будет действителен, если на алименты подавала в 2017 году?
Здравствуйте!подала на алименты заявление.был суд.одобрили алименты ,выдали исполнительный лист,но я его не куда не относила,помирились с отцом детей.сейчас хочу подать на алименты так как с отцом детей не общаюсь и он материально не помогает.подскажите исполнительный лист будет действителен если на алименты подавала в 2017 году?или заново надо в суд идти и подавать на алименты?
До 15 мая 2020 года можете направить исполнительный лист для возбуждения исполнительного производства.