Каким образом можно подтвердить факт получения денег из банка для доказывания получения в суде?
стороны договорились купить в собственность квартиру для совместного проживания. Жили в гражданском браке 14 лет. Истец (мой клиент) перевел денежные средства со своего счета в банке на счет ответчика. Квартира куплена и зарегистрирована на ответчика, поскольку истец был в браке опасался претензий со стороны жены. Ответчик зарегистрировал моего клиента сразу после покупки квартиры в качестве члена семьи. В 2018 году отношения разладились и ответчик решением суда выселила истца из квартиры. В дальнейшем были судебные процессы о взыскании с ответчика денег, переданных на покупку квартиры, в качестве договора займа - отказано, естественно. Затем признавали право собственности за клиентом, поскольку заплатил за квартиру истец - опять отказано. Сейчас клиент обратился ко мне. Считаю, что в данном случае есть случай неосновательного обогащения. Ответ банка о списании денег со счета истца и переводе имеется, но в связи с давность операции не может прислать информацию о том, кому были переведены средства. В состоявшихся судебных процессах ответчиках не отрицала факт того, что получила от истца деньги. Каким образом можно подтвердить факт получения денег из банка (банковский ответ) от истца к ответчику. Запросить выписку по лицевому счету ответчика о поступлении денежной суммы в этот же день? или как . Спасибо