Родила второго ребёнка, МК выплатила часть ипотеки, платила сама, можно ли отозвать его отказ от доли?
Здравствуйте.
В 2013 я во втором браке родила второго ребёнка. Материнским капиталом закрыла часть ипотеки. Муж иностранный гражданин. При оформлении ипотеки оформила брачный договор. Сейчас я ипотеку закрыла, муж официально никогда не работал, платила, практически, сама. Он написал отказ от доли, заверил нотариально. Сейчас хочет отозвать, дом ещё не переоформили.
Можно ли отозвать отказ?