8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня лишить прав без моего присутствия?

Здравствуйте,могут ли меня лишить прав,без моего присутствия,просто у нас карантин на данный момент и я звоню узнать,а мне говорят,вас в базе нет

11 апреля 2020, 08:58, Мария, г. Екатеринбург
Бэлла Каратабан
Бэлла Каратабан
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Мария!

Если речь идет о лишении водительских прав, то это исключительная компетенция суда, а в суд Вы должны быть вызваны на рассмотрение.

11 апреля 2020, 09:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав только по показаниям одного человека?
Добрый день. Произошла такая ситуация,моего мужа обвиняют,что якобы он на своём авто наехал на авто женщины. Сказали что лишат прав на год. Фото и видео доказательств нет,есть свидетель который запомнил гос номер моего мужа и потом записали его. Вопрос: 1. Могут ли лишить прав только по оказанию одного человека (запоминание г/н) и больше ничего? 2. Стоит ли обжаловать постановление,которое вынесут 9го декабря?
05 декабря 2019, 13:09, вопрос №2610909, Татьяна, г. Краснодар
3 ответа
Семейное право
Почему меня вызывают и могут ли лишить прав?
Здравствуйте,я живу в россии с ребенком от первого брака,у нас разрешение на временное пребывание.гражданство Украина.я вышла замуж за гражданина россии и родила ребенка.муж на днях ушел в запой,после выхода из него появилась агрессия на всех членов семьи.стал орать на ребенка от первого брака,я вступилась.после этого в меня полетел телефон я держала грудного ребенка на руках и неоднократно летел.затем скандал продолжал муж обзывая меня и моего ребенка,накидываясь на меня.это длилось долго.на следующий день агрессия продолжалась,дал ребенку задание землю таскать,в наказание.на меня очень агрессивно орал,я не выдержала и ушла к подруге на ночь,не сказав куда.спустя несколько часов я ему позвонила и сказала,что утром я приду домой,когда ты успокоишься.и утром пришла.он написал какое-то заявление в милицию и может еще куда,сказал лишит прав родительских,еще угрожал,если уеду в Украину,то всех "завалит".теперь меня вызывает служба ПДН.муж работал в органах раньше у него связи в этом городе.почему меня вызывают и могут ли лишить прав
24 июля 2019, 07:24, вопрос №2447046, мария, г. Краснодар
1 ответ
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав за обгон, которого не было?
Здравствуйте . могут ли лишить прав за обгон, которого не было, (есть свидетель) но ГИБДД составили протокол по ст.12.15.4 КоАП. У них нет никаких доказ-в , кроме протокола ( нет свидетелей с их стороны, не составлена схема ПДД, нет ни видео ни фото) Видимо очень хотели кушать, так что не понимали , что делают.!!! Моя ошибка, что протокол подписал, т.к очень торопился на выгрузку.Они мне не разъяснили мои права, просто подсовывали протокол, ставили галочки , где поставить подпись.
21 сентября 2017, 12:05, вопрос №1758061, Елена, г. Калининград
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли лишить прав
Здравствуйте! могут ли лишить прав за оставление места дтп имея вторую группу инвалидности? мой отец оставил место дтп, после чего сотрудники ДПС выписали ему штраф в размере 1500 руб. и сказали что суд лишит его водительских прав. Возможно ли это избежать, если он инвалид второй группы инвалидности?
22 марта 2015, 14:21, вопрос №772200, Екатерина, г. Ярославль
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
могут ли лишить прав?
Доброго времени суток! у меня вот такой вопрос: могут ли лишить прав из за обращения другого водителя? мне поступил звонок мол так и так ваша машина? я говорю моя и начинают рассказывать что я подрезал другую машину и что я по встречке ездил! подрезать подрезал но по встречке не ездил и подрезал после того как меня подрезали! потом оказалось что этот водитель сотрудник ГИБДД и говорит мне что мол надо к дознавателю прийти а потом в суд и что есть запись видеорегистратора! могут ли за на основании этого лишить прав?? и вообще законно ли такое действие? спасибо за ответ!! буду очень признателен!!
14 августа 2012, 07:50, вопрос №14232, Руслан, г. Нижневартовск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2020