Муж оформил фиктивное ИП во 2019 году и мы теперь не можем оформить пособия на первенца
Доброго времени суток! Хотим оформить путинские пособия, но супруга попросили открыть ип в 2019 году для перевода денег, что он и сделал. Ему обещали за это платить 10.000 руб в мес. Тогда мы не знали что я в положении, заказав декларацию в ней указан доход 1.500.000 руб это за полгода.. доскажите как нам быть? Как доказать что этих денег мы не получали?