В кассационной жалобе мы должны обжаловать только апелляционное постановление?
Добрый вечер!
По решению первой инстанции был расторгнут договор и установлен размер денежных средств подлежащих взысканию.
Апелляция в части расторжения договора не исследовала но изменила решение в части размера ден.средств. мы не согласны с размером Ден. Средств ни по первой ни по апелляции.
В кассационной жалобе мы должны обжаловать только апелляционное постановление?
, Дарья, г. Таганрог