Собственник жилья проживает в другом городе и приехать не может, как заключить договор дистанционно?

Хочу снять жильё,собственник проживает в другом городе,приехать неможет,как дистанционно заключить сделку?

, Инна, г. Москва
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете подписать договор и обменятся с собственником жилого помещения подписанными экземплярами договора по почте.