Указать субъектный состав правоотношений

Нужно указать субъектный состав правоотношений только не процессуально-правовое положение субъекта, а его Правовое положение в соответствии с требованиями норм материального права, в связи с применением которых возник спор!

  • IMG_1586535072249
    .jpg
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Полагаю, что в данном случае правоотношения возникли между гражданкой Крисман И.Б. и Государственным казённым учреждением социальной защиты РК (Центр социальной работы). Заявительница претендует на получение мер социальной поддержки граждан, предусмотренных следующим законом:

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 17 декабря 2004 года N 827-ЗРК

О социальной поддержке отдельных категорий граждан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Карелия,

а государственное учреждение выступает в роли исполнителя соответствующей государственной функции.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!