Хочу продать машину отца по запчастям чтобы не заморачиваться с документами, можно ли так сделать?

Отец после инсульта инвалид сам не ходит и не разговвривает, есть машина которая оформлена на него, очень старая и не рабочая, сгнила уже. Хочу продать ее по запчестям чтобы не заморачиваться с докусентами. Можно ли так сделать?

, Вячеслав, г. Новокузнецк
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Вячеслав, здравствуйте!

Конечно можно. Единственное, транспортный налог, пока с регистрационного учета не снимите так и будет приходить (если ваш отец не льготник).

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.