Я малоимущая,не работающая мать одиночка, какая помощь мне положена от государства?

Здравствуйте, у меня вопрос я малоимущая ,не работающая (учусь очно ) мать одиночка ,ребёнку 2 года, какая помощь мне положена от государства? Какие пособия ,выплаты и льготы конкретно

, СергеевнаПолинаКотова, г. Великий Новгород
Оксана Колясникова
Юрист, г. Москва

Полина, статус матери-одиночки устанавливает Отдел социальной защиты по вашему месту жительства, обратитесь туда и будет установлен статус малоимущей, если вы таковой являетесь согласно Вашему доходу.

Вы можете оформить социальные пособия, которые установлены в вашем регионе проживания, для чего вам необходимо обращаться в отдел соц. защиты населения по месту жительства.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.

Удачи Вам!