Переезд в другую область во время карантина

Ситуация такая:
— я прописан в Ростовской области
— снимаю жилье в Краснодарском крае (на данный момент) и имеется договор аренды
— финансово не тяну снимать жилье из-за потери дохода (работал на себя не официально)
— вынужден на днях съезжать
— нашел подходящее жилье в Ставропольском крае
Вопрос:
— Как мне поехать посмотреть жилье в виду ограничения движения в Краснодарском крае (пропуска у меня нет, т.к. его дают только работникам некоторых предприятий из особого списка) чтобы не получить штраф 15000, который сейчас активно выписывают всем?
— Затем мне нужно будет вернуться за вещами и отвезти их на новое место
— Т.о. мне надо несколько раз проехать между областями и городами + по городам… как быть если остановят, ведь я не могу же остаться на улице с вещами, а подходящего жилья в городе пребывания не нашел.

Уточнение от клиента

Ехать планирую на личном авто

, Михаил, г. Славянск-на-Кубани
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Михаил, никак. Попросите собственника жилья показать вам квартиру дистанционно — техника позволяет, пусть покажет её через камеру в телефоне, с описанием всех комнат и помещений и комментариев, вы же вправе и расспросить о деталях будущего жилья. Такой сеанс осмотра на расстоянии. ))  Если жильё подойдёт, попросите у местных властей пропуск на один раз на переезд.