8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если наложили запрет сделок с имуществом на квартиру и землю, полученные в наследство?

у меня судебные приставы наложили запрет сделок с имуществом на квартиру и землю, полученные в наследство. я хотела продать квартиру, чтоб купить жилье детям, так как в данный момент мы проживаем в доме, принадлежащей моей сестре. получается, что квартира полученная в наследство является единственной моей собственностью. вот что написано в росреестре №43:13:321904,868 - 43/004/2019 - 7 от 15.11.2019 (Запрещение сделок с имуществом). Что мне делать???

, мария, г. Котельнич
Бэлла Каратабан
Бэлла Каратабан
Адвокат, г. Майкоп

Добрый день, Мария!

Арест (запрещение сделок) на имущество наложен, по всей видимости, ввиду взысканных с Вас задолженностей. Для того, чтобы освободить из — под ареста имущество, необходимо погасить долги.

Если Вам нужна помощь в розыске исполнительных производств на Вас и подготовке жалобы или возражения чтобы отменить судебные акты, послужившие основанием в наложении ареста, обращайтесь в чат!

Удачи Вам!

0
0
0
0
Анна Гончарова
Анна Гончарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Для этого Вам надо погасить долги, по которым наложен запрет на сделки с имуществом. Если долги погашены, то необходимо связаться с судебным приставом, наложившим запрет с целью его снятия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте. Купили авто,а на следующей день выяснилось,что машина битая, исполосовали в такси и скручен пробег,продавец об этих фактах умолчал. Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4093680, Людмила, г. Тольятти
Наследство
Ни чего нет страшного, что он придет получить наследство намного позже, чем через 6 месяцев?
Здравствуйте. Родственник вступил в наследство ( был у нотариуса), до того как его оправляют на сво. Он сейчас на тренировках и его не выпускают. Отправят на пол года. Получается, что наследство он должен был получить в июле, а придёт только перед новый годом, в декабре. Ни чего нет страшного, что он придет получить наследство намного позже, чем через 6 месяцев? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4092985, светлана, г. Москва
Банкротство
Если я собираюсь пройти процедуру банкротства и прописана у родителей в приватизированной квартире, а живу в квартире родителей мужа, может ли пострадать имущество родителей?
Здравствуйте! Если я собираюсь пройти процедуру банкротства и прописана у родителей в приватизированной квартире, а живу в квартире родителей мужа, может ли пострадать имущество родителей? И их домик в деревне?
, вопрос №4090145, Анастасия, г. Дубна
Наследство
Или надо ждать 6 месяцев и вступать в наследство?
Собственником земли признан мой умерший супруг. Право собственности подтверждается свидетельством на право собственности на землю, бессрочного(постоянного) пользования землёй от 24.10.1992 г. N б/н выданного поселковым Советом. Можно ли эту землю переписать на себя? Или надо ждать 6 месяцев и вступать в наследство?
, вопрос №4088654, Лада, г. Рыбинск
Наследство
Через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
, вопрос №4087776, екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2020