Как быть, если наложили запрет сделок с имуществом на квартиру и землю, полученные в наследство?

у меня судебные приставы наложили запрет сделок с имуществом на квартиру и землю, полученные в наследство. я хотела продать квартиру, чтоб купить жилье детям, так как в данный момент мы проживаем в доме, принадлежащей моей сестре. получается, что квартира полученная в наследство является единственной моей собственностью. вот что написано в росреестре №43:13:321904,868 - 43/004/2019 - 7 от 15.11.2019 (Запрещение сделок с имуществом). Что мне делать???

, мария, г. Котельнич
Бэлла Каратабан
Адвокат, г. Майкоп

Добрый день, Мария!

Арест (запрещение сделок) на имущество наложен, по всей видимости, ввиду взысканных с Вас задолженностей. Для того, чтобы освободить из — под ареста имущество, необходимо погасить долги.

Если Вам нужна помощь в розыске исполнительных производств на Вас и подготовке жалобы или возражения чтобы отменить судебные акты, послужившие основанием в наложении ареста, обращайтесь в чат!

Удачи Вам!

Анна Гончарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Для этого Вам надо погасить долги, по которым наложен запрет на сделки с имуществом. Если долги погашены, то необходимо связаться с судебным приставом, наложившим запрет с целью его снятия.