Как узнать, какое решение вынесено, дату и номер дела?

Пропущен срок подачи возражения на судебный приказ.

Прошу помочь правильно составить новое заявление на восстановление пропущенного срока. С чего нужно начать? Как узнать какое решение вынесено, дату и номер дела. Извещение на почте не получала так как проживаю по другому адресу (съемное жилье) . Где прописана это общежитие и оно больше не обслуживается.

, Алексей, г. Волгоград
Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Алексей, добрый день!
Чтобы узнать решение, необходимо перейти на сайт суда и ввести свои данные, к примеру фамилию. Впоследствии вы увидите всю информацию о номере дела и дате вынесения суд. приказа.

Срок обжалования суд. приказа составляет 10 дней с момента его получения.

Поэтому если вы не получили на руки суд. приказ, то срок на обжалование у вас еще не истек.

Надеюсь, мой ответ помог вам. Если вам требуется помощь в составлении процессуального документа — напишите мне в чат, все обсудим.

Елена Служивцева
Юрист, г. Красноярск

вам нужно составить заявление об отмене судебного приказа, а не новое заявление на восстановление пропущенного срока

если нужна помощь напишите мне сообщение