Последствия ошибки в первой части заявки по 44-ФЗ, если подали жалобу в ФАС
Добрый день. Я подал заявку на участие в аукционе с небольшой ошибкой в первой части, а именно в пункте где надо было указать 100-120 указал 110, а нужно было именно диапазон 100-120, комиссия пропустила, аукцион выигран, по вторым частям я прошел и есть подозрение что второй участник подаст жалобу в ФАС. Что мне делать, с учетом что нет времени ждать проверки в ФАС, могут ли меня отстранить и признать второго участника победителем или ограничиться штрафом для комиссии?