Нюансы при подписании контракта о воинской службе

Звонят из части в которой подписываю контракт торопят а из пункта тэотбора контракте коврик молчек не кто не берет трубку

, никита, г. Чебоксары
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Никита, здравствуйте. Ваше обращение не содержит вопроса. Для детального ответа на вопрос предлагаю его корректно сформулировать. Кроме того для того, чтобы ответ был полным, рекомендую Вам приложить необходимые документы для детального изучения вопроса, такие как: проект Контракта, приложения к нему, иная сопутствующая переписка. Кромке того укажите, какие у вас пожелания по внесению уточнений (дополнений) в контракт имеются.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.