Обжалование судебного приказа о долге по ЖКУ, если квартира была продана 2 года назад
9.04.2020 получено смс от банка о списании средств со счета по исполнительному производству ОСП Дзержинского района г. Оренбурга, Судебный приказ от 05.12.2019
Причина: задолженность по коммунальным платежам.
Квартира, фигурирующая в данном решении продана 2 года назад, на данный момент проживаю в г. Санкт-Петербург и к задолженности отношения не имею.
В каком порядке необходмо обжаловать данный судебный приказ, возможно ли сделать это дистанционно?