Теряет ли силу договор купли-продажи в случае смерти собственника автомобиля?
теряет ли силу договор купли-продажи на автомобиль, в случае смерти собственника? Что делать тому, у кого такой договор на руках, а собственник умер? Поставят ли ДПС авто на спецстоянку, е сли остановят и увидят по базе, что собственник умер? Можно ли официально зарегистрировать этот авто в ГИБДД при условии, что там сверяют по базам умерших?