На какой адрес отправлять исполнительный лист, если ответчик ФСИН России?

Здравствуйте, на какой адрес отправлять исполнительный лист, если ответчик фсин росси..в постановлении сказано, взыскать с РФ в лице службы исполнения наказания за счёт казны РФ

, Ирина, г. Оренбург
Владислав Меньшиков
Адвокат, г. Уфа

Ирина, добрый день!

Можете отправить исполнительный лист по адресу Управления ФСИН по вашему региону.

Ирина
Клиент, г. Оренбург
Так судебный пристав по г Москва, вернув ил сказала что нужно направить в мин фин г Москва, только там отправлять не понятно.

Направьте исполнительный лист в управление службы судебных приставов того региона, где расположен ответчик.