Частное строительство

При наличии квартиры,как за её стоимость,и не продавая её, построить дом.Какие варианты у меня есть.

, Марат, г. Казань
Алина Попова
Адвокат, г. Владивосток

Марат, здравствуйте. Переформулируйте Ваш вопрос. Не совсем понятно о чем он.

Марат
Клиент, г. Казань

У меня есть участок не до конца оформленный,есть фундамент на нём.Мне для продолжения строительства нужны деньги.Как имея 3х комнатную квартиру и живя в ней во время строительства,что-то от неё иметь.Ближе к концу строительства выставлю её на продажу.Зарплата официальная не тянет на кредит.А строительство хочется ускорить.Заранее спасибо за позитивный ответ.