Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Угрожают сотрудники компании быстроденьги

Звонит один и тот же мужчина и говорит что если не оплачу долг то ко мне приедут лица кавказской национальности! Стоит ли бояться угроз и что делать? Могут ли они подать в суд на меня? отдала только половину суммы больше пока нет возможности платить а пРоцент идет каждый день как снежный ком

27 Октября 2013, 11:05, вопрос №273844 Мария, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 615 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горохов Антон

           Здравствуйте. Вопрос простой, посылайте их на х… и ничего Вам за это не будет. Это грубияны, судя по Вашим словам, используют незаконные методы убеждения — принуждения. Ничего не платите, в суд, как правило, они не подают. Теоретически, можно зафиксировать факт угрозы и подать в суд уже на них. Обращайтесь — поможем.

    С Уважением, Антон Горохов.

    Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08

    27 Октября 2013, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats