Можно не платить авансовый платеж, если страховые взносы покрывают сумму авансового платежа?
Добрый день, такой вопрос. Я ИП на УСН 6% доход. До 27 апреля необходимо оплатить авансовый платеж за 1 квартал. Знаю, что можно не платить авансовый платеж, если страховые взносы покрывают сумму авансового платежа, но оплатить надо было до 31 марта. Вопрос такой, если я сейчас оплачу страховые взносы и укажу, что оплата за 1 квартал 2020 года, они пойдут в счёт оплаты авансового платежа или нет?
, Юлия, г. Химки