Магазин банку вернул деньги, а страховка не хочет возвращать, говорит что у нас прошёл период охлаждения

Добрый вечер, купил телевизор в декабре в кредит. Решил в течении 14 дней отдать товар и расторгнуть договор. Но менеджер по кредитну не правильно составила заявление и оно у нас не прошло. Мы составили другое заявление в банк. Магазин банку вернул деньги, а строховка не хочет возвращать, говорит что у нас прошёл период охлаждения. На каком случае они нас страхуют, если банк нам перекинул деньги на счёт? И что мне делать?

, Юрий, г. Нягань
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Информации мало. Претензию в СК подавали? Сроки? Ответ? Письменно? Именно в СК?