Пособие детям от 3 до 7 лет, я имею право на получение?

Здравствуйте,можно пожалуйста узнать.. пособие детям от 3 до 7 лет ,я имею право на получение? Мне 24 года,Я не работаю,муж сидит в тюрьме

, Оксана, г. Липецк

Здравствуйте Оксана!

Выплата производится при условии, что размер дохода на одного члена семьи меньше размера прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ на душу населения.

Правила и условия ее выдачи разрабатываются субъектами Российской Федерации.

Всего доброго!

Оксана
Клиент, г. Липецк
Уважаемая Елена, спасибо большое за ответ… а если вот я например буду работать неофициально, мне все равно не выдадут пособие?