Могут приставы приехать с кредитором и описать имущество, если они снимают уже 50% с пенсии?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могут пристава приехать с кредитором и описать имущество, если они снимают уже 50% с пенсии? Сегодня приезжали коллекторы и сказали что приедут с приставом. Заранее спасибо за ответ!!!
Доброго времени суток! Вы имеете полное право никого в квартиру не пускать согласно Конституции РФ! Поскольку с Вас уже снимают 50 процентов в счёт долга, ни о какой описи и речи не должно быть, оплата производится. Коллекторы Вам обязаны предоставить договор о переуступке прав от банка, чтобы что то Вам предъявлять! Мошенников много, остерегайтесь!