Можно ли открыть цветочный магазин, более 2х человек не впускать и что может повлечь в этой ситуации?
Здравствуйте, мне бы хотелось узнать. Можно ли открыть цветочный магазин, более 2х человек не впускать и что может повлечь в этой ситуации??? В плане могут ли выписать мне штраф, так как я ИП
В связи с ограничительными мерами цветочные магазины на данный момент не могут осуществлять свою деятельность в точке продаж! Если факт работы будет установлен вам выпишут предписание или штраф!
С уважением!